Banner1
教育界在线编辑
热门教育动态文章推荐

特别合作伙伴

首页 > 论文发表 > 教育动态 > INTRODUCE

2011中学高级评审公示.rar

2011-11-18 00:00 作者:教育界 来源:教育界 浏览: 我要评论 (条) 字号:

摘要:1001刘宝连柳林县穆村中学吕梁市政治中学高级教师1002高书平柳林县穆村中学吕梁市政治中学高级教师10

1001 刘宝连 柳林县穆村中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1002 高书平 柳林县穆村中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1003 陈照生 柳林县前元庄实验学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1004 刘海平 柳林一中 吕梁市 政治 中学高级教师
1005 曹凤英 石楼县第一中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1006 任世梅 石楼县第一中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1007 梁彦锋 石楼县和合中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1008 梁香莲 石楼县华德学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1009 韩栋梁 石楼县龙交中心校 吕梁市 政治 中学高级教师
1010 陈中爱 文水凤城镇北街中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1011 吴晓君 文水县城镇中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1012 许虹 文水县城镇中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1013 王银叶 文水县凤城镇北街中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1014 李淑红 文水县凤城镇西街学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1015 白彬 文水县凤城镇西街学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1016 郝俊玲 文水县马西乡中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1017 李爱昌 文水县南武乡中学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1018 刘燕平 文水县实验中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1019 任兆坚 文水县西槽头中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1020 胡美中 文水县西城乡中学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1021 南培胜 文水县下曲镇石永初级中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1022 安勇 文水县下曲镇徐家镇初级中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1023 成学东 文水县孝义镇中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1024 武志强 文水县宜儿初级中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1025 边矗 文水中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1026 文爱珍 孝义市第八中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1027 闫林梅 孝义市第八中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1028 付一曼 孝义市第九中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1029 任秀红 孝义市第六中学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1030 段世生 孝义市第七中学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1031 张宝玲 孝义市第七中学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1032 付定如 孝义市第七中学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1033 师学琴 孝义市杜村乡初级中学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1034 许方亮 孝义市高阳镇白北关初级中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1035 武培明 孝义市李家庄初级中学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1036 段明兰 孝义市司马初级中学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1037 杜爱萍 孝义市西泉初级中学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1038 于爱萍 孝义市西泉初级中学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1039 杨兆峰 孝义市西辛庄初级中学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1040 侯存珍 孝义市下栅初级中学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1041 刘彩仙 孝义市阳泉曲初级中学 吕梁市 政治 中学高级教师
1042 赵世爱 孝义市驿马初级中学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1043 魏桦 孝义市中阳楼初级中学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1044 尚国建 孝义中学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1045 孟剑锋 兴县瓦塘中学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1046 王爱民 兴县魏家滩中学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1047 刘元应 中阳县第五中学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1048 崔秋连 中阳县第一中学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1049 任爱英 中阳县宁兴学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1050 任建琴 中阳县宁兴学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1051 高兔荣 中阳县宁兴学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1052 刘完爱 中阳县宁兴学校 吕梁市 政治 中学高级教师
1053 刘玉珍 中阳县宁兴学校北校区 吕梁市 政治 中学高级教师
1054 李金萍 汾阳教育电视台 吕梁市 电教 中学高级教师
1055 刘俊丽 汾阳教育电视台 吕梁市 电教 中学高级教师
1056 师高翔 汾阳市教体局信息中心 吕梁市 电教 中学高级教师
1057 刘侃 柳林县电教仪器中心 吕梁市 电教 中学高级教师
1058 田金香 汾阳教育督导室 吕梁市 督导 中学高级教师
1059 张普霖 汾阳教育督导室 吕梁市 督导 中学高级教师
1060 杨莉 孝义市柳湾煤矿中学校 吕梁市 美术 中学高级教师
1061 乔志洁 石楼县南城区明德小学 吕梁市 小学数学 中学高级教师
1062 王广瞳 汾阳市第二高级中学 吕梁市 体育 中学高级教师
1063 朱继宁 汾阳中学 吕梁市 体育 中学高级教师
1064 李建雄 离石区第一中学 吕梁市 体育 中学高级教师
1065 薛建龙 柳林县贺昌中学 吕梁市 体育 中学高级教师
1066 郝奋宏 石楼县博文中学 吕梁市 体育 中学高级教师
1067 刘卫东 石楼中学 吕梁市 体育 中学高级教师
1068 赵龙 文水中学 吕梁市 体育 中学高级教师
1069 郑小强 孝义市第六中学校 吕梁市 体育 中学高级教师
1070 安浩 孝义市第六中学校 吕梁市 体育 中学高级教师
1071 马宝卫 孝义市第四中学校 吕梁市 体育 中学高级教师
1072 马海生 孝义市阳泉曲初级中学 吕梁市 体育 中学高级教师
1073 程利民 孝义中学校 吕梁市 体育 中学高级教师
1074 康陆平 柳林一中 吕梁市 信息技术 中学高级教师
1075 任建萍 交口县一中学 吕梁市 音乐 中学高级教师
1076 郭效阳 文水县凤城镇西街学校 吕梁市 音乐 中学高级教师
1077 张瑞清 孝义市振兴街小学 吕梁市 小学语文 中学高级教师
1078 王甫林 汾阳教体局招生办 吕梁市 招生 中学高级教师
1079 孙麟 吕梁学院附中 省教育厅 化学 中学高级教师
1080 刘文平 吕梁学院附中(非公) 省教育厅 化学 中学高级教师
1081 兰峰 吕梁学院附中(非公) 省教育厅 生物 中学高级教师
1082 刘小梅 山西现代双语学校南校 省教育厅 生物 中学高级教师
1083 周红秀 太原科技大学附属学校 省教育厅 生物 中学高级教师
1084 李征 太原师范学院附属中学 省教育厅 化学 中学高级教师
1085 宋艳秋 山西省实验中学 省教育厅 数学 中学高级教师
1086 刘志英 太原师范学院附属中学 省教育厅 数学 中学高级教师
1087 李常春 忻州师范学院附属中学 省教育厅 数学 中学高级教师
1088 刘永花 忻州师范学院附属中学 省教育厅 数学 中学高级教师
1089 尹利忠 忻州师范学院附属中学 省教育厅 数学 中学高级教师
1090 王蕊芬 山西省实验中学 省教育厅 物理 中学高级教师
1091 李毓健 山西师大实验中学 省教育厅 英语 中学高级教师
1092 王金娥 吕梁学院附中(非公) 省教育厅 英语 中学高级教师
1093 赵健波 山西省实验中学 省教育厅 英语 中学高级教师
1094 王茹 太原师范学院附属中学 省教育厅 英语 中学高级教师
1095 徐倩 太原师范学院附属中学 省教育厅 英语 中学高级教师
1096 张俊敏 忻州师范学院附属中学 省教育厅 英语 中学高级教师
1097 米国华 忻州师范学院附属中学 省教育厅 英语 中学高级教师
1098 卫治锋 忻州师范学院附属中学 省教育厅 英语 中学高级教师
1099 李向红 山西师大实验中学 省教育厅 语文 中学高级教师
1100 李玉香 吕梁学院附中(非公) 省教育厅 语文 中学高级教师
1101 刘铭 山西省实验中学 省教育厅 语文 中学高级教师
1102 李晓青 山西省实验中学 省教育厅 语文 中学高级教师
1103 张妍 山西省实验中学 省教育厅 语文 中学高级教师
1104 薛延风 山西现代双语学校南校 省教育厅 语文 中学高级教师
1105 李翠玲 忻州师范学院附属中学 省教育厅 语文 中学高级教师
1106 辛跃华 山西师大实验中学 省教育厅 政治 中学高级教师
1107 钦平 太原师范学院附属中学 省教育厅 思想品德 中学高级教师
1108 杜飚 山西师大实验中学 省教育厅 体育 中学高级教师
1109 豆文华 忻州师范学院附属中学 省教育厅 体育 中学高级教师
1110 邓嵩 山西省招生考试服务站 省教育厅 招生 中学高级教师
1111 林凤鸣 山西省幼儿教育中心 省教育厅 幼教 中学高级教师
1112 陈碧霞 朔州市朔城区第六中学校 朔州市 化学 中学高级教师
1113 张春梅 朔州市朔城区第五中学 朔州市 化学 中学高级教师
1114 马玉凤 右玉二中 朔州市 化学 中学高级教师
1115 刘贵平 朔州市朔城区第二中学校 朔州市 化学 中学高级教师
1116 李秀玲 右玉一中 朔州市 化学 中学高级教师
1117 蔚晓霞 朔州市朔城区第五中学 朔州市 地理 中学高级教师
1118 陈儒 朔州市平鲁启明实验学校 朔州市 历史 中学高级教师
1119 王继平 右玉中学 朔州市 历史 中学高级教师
1120 符小平 朔州市朔城区第一中学校 朔州市 地理 中学高级教师
1121 刘培义 右玉一中 朔州市 地理 中学高级教师
1122 李进 红旗牧场中学 朔州市 数学 中学高级教师
1123 张泽显 朔州市平鲁区第三中学 朔州市 数学 中学高级教师
1124 张文虎 朔州市平鲁区第三中学 朔州市 数学 中学高级教师
1125 刘生荣 朔州市平鲁实验中学 朔州市 数学 中学高级教师
1126 苏久然 朔州市平鲁实验中学 朔州市 数学 中学高级教师
1127 韩书密 朔州市朔城区第五中学 朔州市 数学 中学高级教师
1128 王海泉 朔州市朔城区沙塄河联区 朔州市 数学 中学高级教师
1129 刘进清 应县金城镇中学 朔州市 数学 中学高级教师
1130 田养 应县镇子梁中心校 朔州市 数学 中学高级教师
1131 张继华 右玉三中 朔州市 数学 中学高级教师
1132 王宇 右玉三中 朔州市 数学 中学高级教师
1133 苏元玺 朔州市朔城区第一中学校 朔州市 数学 中学高级教师
1134 赵晓文 朔州市平鲁区李林中学 朔州市 数学 中学高级教师
1135 张耀军 朔州市朔城区第二中学校 朔州市 数学 中学高级教师
1136 王强 右玉一中 朔州市 数学 中学高级教师
1137 宋勇 右玉一中 朔州市 数学 中学高级教师
1138 牛占文 山阴县第四中学 朔州市 物理 中学高级教师
1139 赵锦华 朔州市朔城区第七中学校 朔州市 物理 中学高级教师
1140 赵德昌 朔州市朔城区教育局教研室 朔州市 物理 中学高级教师
1141 马礼银 右玉二中 朔州市 物理 中学高级教师
1142 高永平 右玉一中 朔州市 物理 中学高级教师
1143 候占良 右玉一中 朔州市 物理 中学高级教师
1144 高玺 朔州市平鲁区第三中学 朔州市 英语 中学高级教师
1145 肖永清 朔州市朔城区第二中学校 朔州市 英语 中学高级教师
1146 卢玉峰 朔州市朔城区第二中学校 朔州市 英语 中学高级教师
1147 智强 朔州市朔城区第二中学校 朔州市 英语 中学高级教师
1148 祝建国 朔州市朔城区第六中学校 朔州市 英语 中学高级教师
1149 闫晓丽 朔州市朔城区第七中学校 朔州市 英语 中学高级教师
1150 李秀兰 朔州市朔城区第五中学 朔州市 英语 中学高级教师
1151 王丙成 右玉二中 朔州市 英语 中学高级教师
1152 樊淑珍 右玉三中 朔州市 英语 中学高级教师
1153 师爱萍 右玉县新城镇中学 朔州市 英语 中学高级教师
1154 陈晋京 朔州市二中学校 朔州市 英语 中学高级教师
1155 武桂林 朔州市平鲁区李林中学 朔州市 英语 中学高级教师
1156 孟淑芳 朔州市平鲁区李林中学 朔州市 英语 中学高级教师
1157 魏艾 朔州市朔城区第一中学校 朔州市 英语 中学高级教师
1158 杨晶萍 右玉一中 朔州市 英语 中学高级教师
1159 任志敏 右玉一中 朔州市 英语 中学高级教师
1160 李永梅 山阴四中 朔州市 语文 中学高级教师
1161 徐跃杰 山阴县第四中学 朔州市 语文 中学高级教师
1162 赵志文 朔城区教育局教研室 朔州市 语文 中学高级教师
1163 张全银 朔州市平鲁区李林中学 朔州市 语文 中学高级教师
1164 贾斌存 朔州市平鲁实验中学 朔州市 语文 中学高级教师
1165 周建国 朔州市朔城区第二中学校 朔州市 语文 中学高级教师
1166 尹贵 朔州市朔城区第六中学校 朔州市 语文 中学高级教师
1167 王线 朔州市朔城区第七中学校 朔州市 语文 中学高级教师
1168 罗海霞 朔州市朔城区第七中学校 朔州市 语文 中学高级教师
1169 苗宝 朔州市朔城区第四中学校 朔州市 语文 中学高级教师
1170 田秀兰 朔州市朔城区第五中学 朔州市 语文 中学高级教师
1171 庞喜德 朔州市朔城区神头联区 朔州市 语文 中学高级教师
1172 孟有录 朔州市朔城区小平易联区 朔州市 语文 中学高级教师
1173 高润梅 右玉三中 朔州市 语文 中学高级教师
1174 马峰 右玉中学 朔州市 语文 中学高级教师
1175 沈士军 朔州市朔城区第一中学校 朔州市 语文 中学高级教师
1176 张臣仁 朔州市朔城区第一中学校 朔州市 语文 中学高级教师
1177 辛龙 朔州市朔城区第一中学校 朔州市 语文 中学高级教师
1178 张复兴 朔州市朔城区第一中学校 朔州市 语文 中学高级教师
1179 赵淑珍 山阴县第四中学 朔州市 思想品德 中学高级教师
1180 吴焱火 朔州市朔城区第七中学校 朔州市 政治 中学高级教师
1181 韩如银 朔州市朔城区第五中学 朔州市 政治 中学高级教师
1182 何运根 应县金城镇中学 朔州市 政治 中学高级教师
1183 高素英 右玉三中 朔州市 政治 中学高级教师
1184 叶桃枝 朔州市朔城区第一中学校 朔州市 政治 中学高级教师
1185 白变玲 朔州市二中学校 朔州市 政治 中学高级教师
1186 张万泉 朔州市平鲁区李林中学 朔州市 政治 中学高级教师
1187 王文华 朔州市朔城区第一中学 朔州市 政治 中学高级教师
1188 谢德 右玉一中 朔州市 思想品德 中学高级教师
1189 杨连英 朔州市朔城区第五中学 朔州市 体育 中学高级教师
1190 徐永红 右玉二中 朔州市 体育 中学高级教师
1191 李华 朔州市第三小学 朔州市 小学语文 中学高级教师
1192 张阳 应县第五小学 朔州市 小学语文 中学高级教师
中学高级评审公示.rar (责任编辑:admin)
顶一下
(3)
100%
踩一下
(0)
0%
------分隔线----------------------------
特别说明

暂无

◎ 广告赞助

◎最新评论
      谈谈您对该文章的看
      表  情:
      评论内容:
      * 请注意用语文明且合法,谢谢合作 审核后才会显示! Ctrl+回车 可以直接发表

      ◎ 版权说明COPY RIGHT

      ☉任何个人及媒体在转载或引用本站文章作品时请遵守以下版权要求:
      ☉未经本站和原作者同意,不得擅自将转载本站的文章做任何修改。
      ☉转载务必注明本站网址 (http://www.jyjzzs.com),或所转文章在本站的文章网址。
      ☉转载或引用本站的文章作品时,须同时注明原作者姓名。
      ☉本站的文章若附有单独的版权声明,则除上述各条外,还须遵守文章所附的版权声明
      ☉(两者矛盾的部分以文章所附的版权声明为准)。
      ☉本站最终解释权归《教育界》杂志官方所有。