教育界杂志社官网 咨询电话:0771-5567169 投稿邮箱:jyjzzs@126.com 

盐城市中学数学教师中级职称评审结果公示

更新时间:2014-09-24浏览:评论: 条

全市中级职称评审结果公示           

(中学数学:计466人)           

序号   县区  单位名称   姓名  学科 备注

1   响水  江苏省响水中学   龚成勤  数学 

2   响水  江苏省响水中学   吴正伟  数学 

3   响水  响水县小尖中学   黄宏俊  数学 

4   响水  响水县周集实验学校   李素芹  数学 

5   响水  响水县张集中学   徐中荣  数学 

6   响水  响水县黄圩中学   施正建  数学 

7   响水  响水县运河中学   樊  宁  数学 

8   响水  响水县运河中学   李平原  数学 

9   响水  响水县运河中学   徐爱梅  数学 

10   响水  响水县运河中学   许业锋  数学 

11   响水  响水县运河中学   于庆华  数学 

12   响水  响水县七套中学   顾  问  数学 

13   响水  响水县陈家港中学   许尤风  数学 

14   响水  响水县海安集实验学校   邱素红  数学 

15   响水  响水县海安集实验学校   王中华  数学 

16   响水  响水县海安集实验学校   姚青春  数学 

17   响水  响水县双港中学   李文勇  数学 

18   响水  响水县双港中学   汪明一  数学 

19   响水  响水县南河中学   李秀娟  数学 

20   响水  响水县南河中学   王建楼  数学 

21   响水  响水县老舍中学   陈文化  数学 

22   响水  响水县老舍中学   汪立珍  数学 

23   响水  响水县老舍中学   殷月平  数学 

24   响水  响水县黄圩中学   单雨年  数学 

25   响水  响水县黄圩中学   周毕军  数学 

26   响水  响水县七套中学   费凤连  数学 

27   响水  响水县双港中学   沈国钱  数学 

28   响水  江苏省响水中学   陈波涛  数学 

29   响水  江苏省响水中学   陈仕东  数学 

30   响水  响水县第二中学   徐国军  数学 

31   响水  响水职业教育中心校   杭红云  数学 

32   滨海  滨海县五汛中学   陈仁标  数学 

33   滨海  滨海县五汛中学   陈兰方  数学 

34   滨海  滨海县五汛中学   郭乃建  数学 

35   滨海  滨海县北坍初级中学   仇春林  数学 

36   滨海  滨海县蔡桥初级中学   张  侨  数学 

37   滨海  滨海县蔡桥初级中学   徐林祥  数学 

38   滨海  滨海县正红初级中学   刘曙光  数学 

39   滨海  滨海县正红初级中学   徐  胜  数学 

40   滨海  滨海县獐沟中学   成玉娟  数学 

41   滨海  滨海县獐沟中学   沈  绘  数学 

42   滨海  滨海县獐沟中学   陈道虎  数学 

43   滨海  滨海县陈铸初级中学   刘  洪  数学 

44   滨海  滨海县通榆初级中学   薄尧德  数学 

45   滨海  滨海县通榆初级中学   王海兵  数学 

46   滨海  滨海县通榆初级中学   邓加华  数学 

47   滨海  滨海县通榆初级中学   刘  权  数学 

48   滨海  滨海县通榆初级中学   孙德丽  数学 

49   滨海  滨海县天场初级中学   程  健  数学 

50   滨海  滨海县天场初级中学   左其梅  数学 

51   滨海  滨海县秉义初级中学   陈锦兰  数学 

52   滨海  滨海县秉义初级中学   梁  坤  数学 

53   滨海  滨海县永岗初级中学   李向荣  数学 

54   滨海  滨海县坎北初级中学   胡春雷  数学 

55   滨海  滨海县坎北初级中学   辛发明  数学 

56   滨海  滨海县坎北初级中学   王兆荣  数学 

57   滨海  滨海县界牌初级中学   于庆沛  数学 

58   滨海  滨海县界牌初级中学   王冬梅  数学 

59   滨海  滨海县陆集中学   张新国  数学 

60   滨海  滨海县玉龙初级中学   张  华  数学 

61   滨海  滨海县玉龙初级中学   陈国虎  数学 

62   滨海  滨海县玉龙初级中学   周  红  数学 

63   滨海  滨海县陈涛中学   王化权  数学 

64   滨海  滨海县陈涛中学   刘义艳  数学 

65   滨海  滨海县陈涛中学   唐亚萍  数学 

66   滨海  滨海县八滩第二中学   顾彩霞  数学 

67   滨海  滨海县八滩第二中学   谢庆玉  数学 

68   滨海  滨海县新港初级中学   梁庆英  数学 

69   滨海  滨海县振东初级中学   李用超  数学 

70   滨海  滨海县振东初级中学   糜作玉  数学 

71   滨海  滨海县条港初级中学   陈兴海  数学 

72   滨海  滨海县滨淮初级中学   潘育生  数学 

73   滨海  滨海县淤尖中学   王  颖  数学 

74   滨海  滨海县淤尖中学   孙相春  数学 

75   滨海  滨海县临淮初级中学   于  辉  数学 

76   滨海  滨海县临淮初级中学   朱海波  数学 

77   滨海  滨海县第一初级中学   倪永利  数学 

78   滨海  滨海县第一初级中学   王茉莉  数学 

79   滨海  滨海县第一初级中学   殷曼曼  数学 

80   滨海  滨海县第一初级中学   潘恒青  数学 

81   滨海  滨海县第一初级中学   朱国军  数学 

82   滨海  滨海县第一初级中学   薛  莲  数学 

83   滨海  滨海县第一初级中学   周  洋  数学 

84   滨海  滨海县第一初级中学   刘海艳  数学 

85   滨海  滨海县第一初级中学   尹登权  数学 

86   滨海  滨海县第二中学   左一鸣  数学 

87   滨海  滨海县第三中学   黄兰萍  数学 

88   滨海  滨海县第三中学   盛建芹  数学 

89   滨海  滨海县五汛中学   刘  强  数学 

90   滨海  滨海县五汛中学   侍  雄  数学 

91   滨海  滨海县五汛中学   林年宝  数学 

92   滨海  滨海县獐沟中学   潘永军  数学 

93   滨海  滨海县獐沟中学   钱  俊  数学 

94   滨海  滨海县獐沟中学   成效雨  数学 

95   滨海  滨海县獐沟中学   张长春  数学 

96   滨海  滨海县獐沟中学   王晓翠  数学 

97   滨海  滨海县八滩中学   周仁春  数学 

98   滨海  滨海县八滩中学   徐子超  数学 

99   滨海  滨海县八滩中学   陆效敬  数学 

100   滨海  滨海县八滩中学   周根生  数学 

101   滨海  滨海县八滩中学   田志华  数学 

102   滨海  滨海县八滩中学   刘正权  数学 

103   滨海  滨海县八滩中学   陈乃胜  数学 

104   滨海  滨海县八滩中学   姚高同  数学 

105   滨海  滨海县八滩中学   成建师  数学 

106   滨海  滨海县八滩中学   李恒茂  数学 

107   滨海  滨海县八滩中学   张晓华  数学 

108   滨海  滨海县八滩中学   王树才  数学 

109   滨海  滨海县八滩中学   林百慧  数学 

110   滨海  滨海中学   刘兆成  数学 

111   滨海  滨海中学   徐  义  数学 

112   滨海  滨海中学   洪璐璐  数学 

113   滨海  滨海中学   杨  光  数学 

114   滨海  滨海中学   周仁华  数学 

115   滨海  滨海中学   李  蕾  数学 

116   滨海  滨海中学   陈海祥  数学 

117   滨海  滨海县明达中学   李羔利  数学 

118   滨海  滨海县明达中学   王胜堂  数学 

119   滨海  滨海县明达中学   辛  平  数学 

120   滨海  滨海县明达中学   王海军  数学 

121   滨海  滨海县明达中学   姚月红  数学 

122   滨海  滨海县明达中学   徐梅香  数学 

123   滨海  滨海县明达中学   王利平  数学 

124   滨海  滨海县明达中学   黄清飞  数学 

125   阜宁  阜宁县大刘初中   张红林  数学 

126   阜宁  阜宁县陈集中学   刘  超  数学 

127   阜宁  阜宁县陈良初中   王为标  数学 

128   阜宁  阜宁县东沟实验学校   孙  伟  数学 

129   阜宁  阜宁县东沟实验学校   兰祝权  数学 

130   阜宁  阜宁县东沟实验学校   江春富  数学 

131   阜宁  阜宁县东沟中学   陈风雷  数学 

132   阜宁  阜宁县东沟中学   高  伟  数学 

133   阜宁  阜宁县东沟中学   王金文  数学 

134   阜宁  阜宁县沟墩中学   梁跃民  数学 

135   阜宁  阜宁县板湖初中   嵇青成  数学 

136   阜宁  阜宁县板湖初中   孙慧玲  数学 

137   阜宁  阜宁县东风路实验学校   刘其亚  数学 

138   阜宁  阜宁县方黄初级中学   马庆利  数学 

139   阜宁  阜宁县方黄初级中学   戴浩东  数学 

140   阜宁  阜宁县城北初中   张  芬  数学 

141   阜宁  阜宁县古河初中   汪  明  数学 

142   阜宁  阜宁县古河初中   左彩荣  数学 

143   阜宁  阜宁县古河初中   朱猛林  数学 

144   阜宁  阜宁县芦蒲初中   马广齐  数学 

145   阜宁  阜宁县明达中学   谢伏太  数学 

146   阜宁  阜宁县实验初中   周  庞  数学 

147   阜宁  阜宁县实验初中   嵇洪成  数学 

148   阜宁  阜宁县实验初中   戴新旺  数学 

149   阜宁  阜宁县实验初中   周海华  数学 

150   阜宁  阜宁县实验初中   张亚军  数学 

151   阜宁  阜宁县实验初中   周  兵  数学 

152   阜宁  阜宁县杨集初中   蒯跃兵  数学 

153   阜宁  阜宁县杨集初中   王庆飞  数学 

154   阜宁  阜宁县张庄初中   高  标  数学 

155   阜宁  阜宁县张庄初中   于阜宁  数学 

156   阜宁  阜宁县公兴初中   刘正和  数学 

157   阜宁  阜宁县三灶初中   陈克武  数学 

158   阜宁  阜宁县三灶初中   胡霞玲  数学 

159   阜宁  阜宁县三灶初中   徐秉权  数学 

160   阜宁  阜宁县施庄初中   高为华  数学 

161   阜宁  阜宁县十灶初中   晏定国  数学 

162   阜宁  阜宁县硕集初中   崔海峰  数学 

163   阜宁  阜宁县硕集初中   崔立武  数学 

164   阜宁  阜宁县硕集初中   王永花  数学 

165   阜宁  阜宁县吴滩初中   王之家  数学 

166   阜宁  阜宁县吴滩初中   戴  成  数学 

167   阜宁  阜宁县吴滩初中   邓会芹  数学 

168   阜宁  阜宁县吴滩初中   蔡茂祥  数学 

169   阜宁  阜宁县羊寨初中   朱红梅  数学 

170   阜宁  阜宁县羊寨初中   李凤兵  数学 

171   阜宁  阜宁县陈集中学   朱  浩  数学 

172   阜宁  阜宁县陈集中学   卢  江  数学 

173   阜宁  阜宁县陈集中学   朱中右  数学 

174   阜宁  阜宁县东沟中学   张仁东  数学 

175   阜宁  阜宁县东沟中学   李正洋  数学 

176   阜宁  阜宁县东沟中学   柏劲松  数学 

177   阜宁  阜宁县东沟中学   刘  风  数学 

178   阜宁  阜宁县沟墩中学   王森林  数学 

179   阜宁  阜宁县沟墩中学   常学源  数学 

180   阜宁  阜宁县明达中学   张为扣  数学 

181   阜宁  阜宁县明达中学   张  梁  数学 

182   阜宁  阜宁县明达中学   张春笋  数学 

183   阜宁  阜宁县明达中学   高月九  数学 

184   阜宁  阜宁县益林中学   孙志权  数学 

185   阜宁  阜宁县益林中学   杨廷模  数学 

186   阜宁  阜宁县益林中学   李高祥  数学 

187   阜宁  阜宁中学   江凤琴  数学 

188   阜宁  阜宁中学   王庆和  数学 

189   阜宁  阜宁中学   徐晓华  数学 

190   阜宁  阜宁中学   李新军  数学 

191   阜宁  阜宁中学   余  俐  数学 

192   阜宁  阜宁中学   朱大志  数学 

193   阜宁  阜宁中学左校区   陈大伟  数学 

194   阜宁  阜宁县第二高级职业中学   陈庆国  数学 

195   射阳  射阳盘湾实验初中   孙新龙  数学 

196   射阳  射阳外国语学校   汪海荣  数学 

197   射阳  射阳县八大家初中   尹素华  数学 

198   射阳  射阳县鲍墩初中   张  峰  数学 

199   射阳  射阳县长荡初中   蒋寿亚  数学 

200   射阳  射阳县长荡初中   王  皓  数学 

201   射阳  射阳县陈南初中   姚翠红  数学 

202   射阳  射阳县陈洋中学   黄曰东  数学 

203   射阳  射阳县第二中学   董建林  数学 

204   射阳  射阳县第二中学   郭进文  数学 

205   射阳  射阳县第六中学   蔡东芳  数学 

206   射阳  射阳县第六中学   陈广州  数学 

207   射阳  射阳县第五中学   徐汉庭  数学 

208   射阳  射阳县海河初中   杨  华  数学 

209   射阳  射阳县合兴初中   韩天祥  数学 

210   射阳  射阳县盘湾中学   陈  军  数学 

211   射阳  射阳县盘湾中学   徐  华  数学 

212   射阳  射阳县实验初中   刘森林  数学 

213   射阳  射阳县实验初中   徐  娟  数学 

214   射阳  射阳县实验初中   朱海平  数学 

215   射阳  射阳县四明初中   李玉龙  数学 

216   射阳  射阳县通洋初中   徐雪莲  数学 

217   射阳  射阳县通洋初中   许祥国  数学 

218   射阳  射阳县万隆学校   黄建聪  数学 

219   射阳  射阳县新洋农场中学   刘  亚  数学 

220   射阳  射阳县新洋农场中学   顾  山  数学 

221   射阳  射阳县兴桥初中   董逸芹  数学 

222   射阳  射阳中学   董成育  数学 

223   射阳  射阳中学   王书良  数学 

224   射阳  射阳中学   王晓峰  数学 

225   射阳  射阳中学   徐  剑  数学 

226   射阳  射阳职业高级中学   赵  文  数学 

227   建湖  建湖县冈西初级中学   朱立功  数学 

228   建湖  建湖县高作中学   伏红军  数学 

229   建湖  建湖县宝塔初中   蔡志军  数学 

230   建湖  建湖县草堰初中   唐修军  数学 

231   建湖  建湖县冈东初级中学   周洪亚  数学 

232   建湖  建湖县恒济初级中学   王善洪  数学 

233   建湖  建湖县恒济初级中学   郁  静  数学 

234   建湖  建湖县蒋营中心学校   陈正海  数学 

235   建湖  建湖县蒋营中心学校   卞锦花  数学 

236   建湖  建湖县镇西初级中学   陈  霞  数学 

237   建湖  建湖县庆丰中学   郑汉成  数学 

238   建湖  建湖县庆丰中学   刘永成  数学 

239   建湖  建湖县庆丰中学   朱立兵  数学 

240   建湖  建湖县明照初中   邵文祥  数学 

241   建湖  建湖县红卫初中   王才春  数学 

242   建湖  建湖县明照初中   崔启军  数学 

243   建湖  建湖外国语学校   陈志刚  数学 

244   建湖  建湖县沿河初中   虞立宏  数学 

245   建湖  建湖县钟庄中学   王文勇  数学 

246   建湖  建湖县钟庄中学   徐新亮  数学 

247   建湖  建湖县建阳中学   杨广喜  数学 

248   建湖  建湖县建阳中学   张正东  数学 

249   建湖  建湖县建阳中学   李洪兰  数学 

250   建湖  建湖县建阳中学   朱效明  数学 

251   建湖  建湖县建阳中学   李清华  数学 

252   建湖  建湖县新桥初中   何井山  数学 

253   建湖  建湖县实验初级中学   袁莉莉  数学 

254   建湖  建湖县开发区初中   王  芳  数学 

255   建湖  建湖县宝塔中学   周亚兵  数学 

256   建湖  建湖县冈东中学   季书红  数学 

257   建湖  建湖县海南初中   王  成  数学 

258   建湖  江苏省建湖上冈高级中学   张华芝  数学 

259   建湖  江苏省建湖上冈高级中学   洪  郑  数学 

260   建湖  江苏省建湖上冈高级中学   史  龙  数学 

261   建湖  江苏省建湖上冈高级中学   李二桃  数学 

262   建湖  建湖县海南初中   徐友青  数学 

263   建湖  建湖县海南初中   郑伯华  数学 

264   建湖  建湖县芦沟中学   王友刚  数学 

265   建湖  建湖县第二中学   颜士荣  数学 

266   建湖  建湖县第二中学   树茂杰  数学 

267   建湖  建湖县第二中学   张小平  数学 

268   建湖  建湖县第二中学   孙玉勇  数学 

269   建湖  江苏省建湖高级中学   贺明亮  数学 

270   建湖  江苏省建湖高级中学   解志巍  数学 

271   建湖  江苏省建湖高级中学   刘友明  数学 

272   建湖  江苏省建湖高级中学   李二玲  数学 

273   建湖  江苏省建湖高级中学   冯佳春  数学 

274   建湖  江苏省建湖高级中学   王  强  数学 

275   建湖  江苏省建湖高级中学   赵  霞  数学 

276   建湖  建湖县颜单中学   徐  华  数学 

277   亭湖  盐城市解放路实验学校   徐爱珍  数学 

278   亭湖  盐城市解放路实验学校   唐爱萍  数学 

279   亭湖  盐城市解放路实验学校   郭洪忠  数学 

280   亭湖  盐城市伍佑中学   王晓阳  数学 

281   亭湖  盐城市伍佑中学   张  旭  数学 

282   亭湖  盐城市南洋中学   吉祝琴  数学 

283   亭湖  盐城市南洋中学   蔡志燕  数学 

284   亭湖  盐城市南洋中学   唐  凤  数学 

285   亭湖  盐城市亭湖区新兴中学   刘存旺  数学 

286   亭湖  盐城市亭湖区新兴中学   朱汉文  数学 

287   亭湖  盐城市亭湖区袁河实验学校   韦来娣  数学 

288   亭湖  盐城市亭湖区青墩初级中学   董金平  数学 

289   亭湖  盐城市亭湖区青墩初级中学   董爱玲  数学 

290   亭湖  盐城市亭湖区青墩初级中学   茆成兵  数学 

291   亭湖  盐城市亭湖区青墩初级中学   邵  萍  数学 

292   亭湖  盐城市亭湖区青墩初级中学   徐金霞  数学 

293   亭湖   盐城市亭湖区永丰初级中学   王  飞  数学 

294   亭湖   盐城市亭湖区永丰初级中学   吴彩华  数学 

295   亭湖  盐城市亭湖区步凤中学   徐长志  数学 

296   亭湖  盐城市亭湖区步凤中学   蔡长存  数学 

297   亭湖  盐城市亭湖区三龙初级中学   朱万春  数学 

298   亭湖  盐城市亭湖区伍佑镇初级中学   柏  霞  数学 

299   亭湖  盐城市亭湖区伍佑镇初级中学   李卫明  数学 

300   亭湖  盐城市亭湖区伍佑镇初级中学   蔡庄娣  数学 

301   亭湖  盐城市亭湖区伍佑镇初级中学   丁龙祥  数学 

302   亭湖  盐城市亭湖区便仓初级中学   徐  丰  数学 

303   亭湖  盐城市亭湖区便仓初级中学   王中翠  数学 

304   亭湖  盐城市亭湖区便仓初级中学   陈玉霞  数学 

305   亭湖  盐城市亭湖区桂英初级中学   何留琴  数学 

306   亭湖  盐城市亭湖区桂英初级中学   李凤高  数学 

307   亭湖  盐城市亭湖区桂英初级中学   蔡继楼  数学 

308   亭湖  盐城市亭湖区桂英初级中学   乐  红  数学 

309   亭湖  盐城市亭湖区民生初级中学   蔡湘洪  数学 

310   盐都  盐城市第一中学   朱干江  数学 

311   盐都  盐城市第一中学   张  成  数学 

312   盐都  盐城市龙冈中学   李  军  数学 

313   盐都  盐城市龙冈中学   杨  慧  数学 

314   盐都  盐城市龙冈中学   陈习林  数学 

315   盐都  盐城市龙冈中学   夏淑贞  数学 

316   盐都  盐城市时杨中学   薛伟祥  数学 

317   盐都  盐城市大冈中学   史红专  数学 

318   盐都  盐城市楼王中学   葛龙霞  数学 

319   盐都  盐城市楼王中学   张青山  数学 

320   盐都  盐城市学富初级中学   王兆祥  数学 

321   盐都  盐城市义丰初级中学   吕宝乾  数学 

322   盐都  盐城市义丰初级中学   王玉华  数学 

323   盐都  盐城市义丰初级中学   王南章  数学 

324   盐都  盐城市北蒋实验学校   卢正军  数学 

325   盐都  盐城市北蒋实验学校   刘志波  数学 

326   盐都  盐城市龙冈初中   黄正寅  数学 

327   盐都  盐城市龙冈初中   黄祥新  数学 

328   盐都  盐城市龙冈初中   成万军  数学 

329   盐都  盐城市龙冈初中   许立娟  数学 

330   盐都  盐城市龙冈初中   许  燕  数学 

331   盐都  盐城市鞍湖实验学校   涂  俊  数学 

332   盐都  盐城市鞍湖实验学校   顾仁富  数学 

333   盐都  盐城市潘黄实验学校   王荣超  数学 

334   盐都  盐城市潘黄实验学校   柏文霞  数学 

335   盐都  盐城市潘黄实验学校   张荣良  数学 

336   盐都  盐城市马沟中学   陈金宏  数学 

337   盐都  盐城市马沟中学   陈  群  数学 

338   盐都  盐城市马沟中学   朱知中  数学 

339   盐都  盐城市大冈初级中学   杨汉芹  数学 

340   盐都  盐城市大冈初级中学   熊圣兰  数学 

341   盐都  盐城市冈中初级中学   王加超  数学 

342   盐都  盐城市冈中初级中学   王  美  数学 

343   盐都  盐城市张庄初级中学   周加勇  数学 

344   盐都  盐城第一初级中学   杨  铖  数学 

345   盐都  盐城第一初级中学   徐永清  数学 

346   盐都  盐城第一初级中学   王  萍  数学 

347   盐都  盐城第一初级中学   单维娟  数学 

348   盐都  盐城第一初级中学   宋志娟  数学 

349   盐都  盐城第一初级中学   陈  沛  数学 

350   盐都  盐城第一初级中学诚信校区   丁荣军  数学 

351   盐都  盐城第一初级中学诚信校区   宦万群  数学 

352   盐都  盐城市尚庄中学   孙春艳  数学 

353   盐都  盐城市盐都区实验学校   黄翠芳  数学 

354   大丰  大丰市白驹第二中学   朱桂康  数学 

355   大丰  大丰市白驹中学   陈生远  数学 

356   大丰  大丰市草庙初级中学   彭小芹  数学 

357   大丰  大丰市草堰初级中学   陈存杰  数学 

358   大丰  大丰市初级中学   沈春艳  数学 

359   大丰  大丰市初级中学   王晓春  数学 

360   大丰  大丰市大桥初级中学   杨达官  数学 

361   大丰  大丰市第三中学   刘  垚  数学 

362   大丰  大丰市第四中学   冯  叶  数学 

363   大丰  大丰市刘庄中学   徐明凤  数学 

364   大丰  大丰市刘庄中学   周俊华  数学 

365   大丰  大丰市刘庄中学   卞桂林  数学 

366   大丰  大丰市南阳初级中学   杨锋松  数学 

367   大丰  大丰市南阳中学   赵亚成  数学 

368   大丰  大丰市南阳中学   吴炳龙  数学 

369   大丰  大丰市南阳中学   马小志  数学 

370   大丰  大丰市三龙初级中学   卞一鸣  数学 

371   大丰  大丰市三龙初级中学   赵晓虎  数学 

372   大丰  大丰市三龙初级中学   吴祝军  数学 

373   大丰  大丰市万盈初级中学   徐  明  数学 

374   大丰  大丰市万盈初级中学   王  芳  数学 

375   大丰  大丰市小海中学   肖红如  数学 

376   大丰  大丰市小海中学   姜庆军  数学 

377   大丰  大丰市小海中学   吴兴东  数学 

378   大丰  大丰市小海中学   李德高  数学 

379   大丰  大丰市新丰中学   董  艳  数学 

380   大丰  大丰市裕华初级中学   陈广荣  数学 

381   大丰  江苏大丰高级中学   朱正琴  数学 

382   大丰  江苏大丰高级中学   郭红霞  数学 

383   大丰  江苏大丰高级中学   游明波  数学 

384   大丰  江苏大丰高级中学   沈惠林  数学 

385   大丰  大丰市新丰中学   单荣华  数学 

386   东台  江苏省东台中学   周冠华  数学 

387   东台  江苏省东台中学   丁周卫  数学 

388   东台  江苏省东台中学   马娟娟  数学 

389   东台  东台市第一中学   丁正霞  数学 

390   东台  东台市第一中学   王志华  数学 

391   东台  东台市安丰中学   徐建华  数学 

392   东台  东台市时堰中学   吴春生  数学 

393   东台  东台市时堰中学   朱兆春  数学 

394   东台  东台市时堰中学   姜小敏  数学 

395   东台  东台市三仓中学   穆镇海  数学 

396   东台  东台市三仓中学   程  勇  数学 

397   东台  东台市三仓中学   仇爱华  数学 

398   东台  东台市三仓中学   练  伟  数学 

399   东台  东台市唐洋中学   杨昌存  数学 

400   东台  东台市唐洋中学   王志钢  数学 

401   东台  东台市实验中学   樊向东  数学 

402   东台  东台市富腾学校   姜治国  数学 

403   东台  东台市时堰镇中学   孙玉华  数学 

404   东台  东台市时堰镇中学   纪秋华  数学 

405   东台  东台市后港镇中学   朱成军  数学 

406   东台  东台市后港镇中学   陆巧云  数学 

407   东台  东台市台南镇中学   夏友东  数学 

408   东台  东台市廉贻镇中学   陈海平  数学 

409   东台  东台市安丰镇中学   王俊根  数学 

410   东台  东台市南沈灶镇中学   万晓丽  数学 

411   东台  东台市南沈灶镇中学   周  进  数学 

412   东台  东台市南沈灶镇中学   徐中海  数学 

413   东台  东台市富安镇中学   贲道波  数学 

414   东台  东台市富安镇中学   王春梅  数学 

415   东台  东台市新街镇中学   沈小勇  数学 

416   东台  东台市新街镇中学   王红进  数学 

417   东台  东台市头灶镇中学   练连华  数学 

418   东台  东台市头灶镇中学   陈桂兰  数学 

419   东台  东台市头灶镇中学   朱晓莉  数学 

420   东台  东台市海丰镇中学   刘小丽  数学 

421   东台  东台市职业高级中学   冯  娟  数学 

422   东台  东台市职业高级中学   徐树生  数学 

423   市直  盐城市初级中学   王元慧  数学 

424   市直  盐城市初级中学   王正海  数学 

425   市直  盐城市初级中学   王  炜  数学 

426   市直  盐城市初级中学   刘  荣  数学 

427   市直  盐城市初级中学   李正国  数学 

428   市直  盐城市初级中学   陈爱荣  数学 

429   市直  盐城市初级中学   颜  玫  数学 

430   市直  盐城市高级实验中学   赵艳萍  数学 

431   市直  江苏省盐城中学   王  颖  数学 

432   市直  江苏省盐城中学   吴雅月  数学 

433   市直  江苏省盐城中学   范  进  数学 

434   市直  江苏省盐城中学   翟正平  数学 

435   市直  江苏省盐城中学   徐明悦  数学 

436   市直  江苏省盐城中学   丁振华  数学 

437   市直  盐城市田家炳中学   高红霞  数学 

438   市直  盐城市田家炳中学   刘双武  数学 

439   市直  盐城市田家炳中学   杨  艳  数学 

440   市直  盐城市田家炳中学   蒋保磊  数学 

441   市直  盐城市田家炳中学   戴卫林  数学 

442   市直  盐城市田家炳中学   吴旭宝  数学 

443   市直  盐城市田家炳中学   蔡  磊  数学 

444   市直  盐城市第四中学   孟  娟  数学 

445   市直  盐城市第四中学   陈  婷  数学 

446   市直  盐城市第四中学   缪云凤  数学 

447   市直  盐城市明达初级中学   曹正法  数学 

448   市直  盐城市明达初级中学   万  玲  数学 

449   市直  盐城市明达中学   周立萍  数学 

450   市直  盐城市明达中学   李  昊  数学 

451   市直  盐城市盐阜中学   王承龙  数学 

452   市直  盐城市盐阜中学   汤爱民  数学 

453   市直  盐城市盐阜中学   邵传经  数学 

454   市直  盐城市盐阜中学   姚东盐  数学 

455   市直  盐城市盐阜中学   顾  莉  数学 

456   市直  盐城市文峰中学   李  兴  数学 

457   市直  盐城市文峰中学   廖旭东  数学 

458   市直  盐城市文峰中学   蔡素琴  数学 

459   市直  盐城市高级职业学校   袁昶旭  数学 

460   市直  盐城市高级职业学校   马青平  数学 

461   市直  盐城市高级职业学校   戴春锐  数学 

462   市直  盐城市高级职业学校   徐加娟  数学 

463   市直  盐城市体育中学   王文莉  数学 

464   市直  盐城机电高等职业技术学校   许冬生  数学 

465   市直  盐城机电高等职业技术学校   滕长松  数学 

466   市直  盐城机电高等职业技术学校   徐长俊  数学 

 

    奇速优客
    奇速优客
    奇速思维导图
    奇速中高考